Отзыв

полный спектр услуг по ремонту автоматических трансмиссий - АКПП

Отзыв

Сообщение Serj » 15 фев 2010, 18:07

В принципе фирма хорошая и общаются нормально. НО
При получении своего авто старайтесь проверить всё дотошно, потом им доказывать что какой-то косяк по их вине произошёл очень сложно.
Что замечено у меня после их ремонта:
- при просьбе поменять нерабочую коробку одну на другую рабочую, согласились, попросил оставить родную раздатку, тоже согласились, но в результате почему-то раздатку поставили не родую а сломанную, которая шла с рабочей коробкой (на вопрос "Мы же договаривались, что оставите родную", ответ был "Надо смотреть может и эта рабочая"... );
- когда ремонтировали, снимали выхлопную, обратно её посадили не на прокладку, а на какой-то герметик, который весь вылетел через два дня - выхлоп попёр;
- также через пару дней заметил вмятину на крыле - тут уже не могу ничего доказать, может и не они, но что до ремонта её не было это точно, может кто-то после ткнул сложно сказать.
В общем ощущение такое, что поскольку я постарался сэкономить на ремонте АКПП (не стал ремонтировать, а заменил, нету у меня таких денег, сколько они запросили) они сделали ремонт не особо стараясь.
А на мои звонки ответы были что-то вроде: ну может это и не оно... ну приезжайте посмотрим... ну вот завтра нельзя, вот на буднях... да и через неделю заняты и т.д...
Так что всем совет, при получении своего родного авто проверьте хорошенько всё ли так как надо, чтоб потом не тратить время на мотания туда-сюда. УДАЧИ!
Serj
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:22

Re: Отзыв

Сообщение Автолюбитель » 08 июл 2013, 19:49

У меня еще хуже ситуация, после ремонта АКПП, провернуло вкладыш на двигателе. Причиной оказалась тряпка забитая в масло канал маслоприемника фильтра и закрученная сверху как ни в чем не бывало. Машина проездила 3 дня и встала. Кроме них никто туда не лазил. Причину нашли через 2 месяца и доказать что то было бы трудно. Так что проверяйте авто после ремонта. Кстати по коробке пока вопросов нет, ну и ценник не хилый, поменяли в ней почти все (ну или написали что поменяли).
Автолюбитель
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:19
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в РЕДАН-АТ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron