Септики и станции биологической очистки

Авторизированные сервис-центры по ремонту и обслуживанию автомобилей

Септики и станции биологической очистки

Сообщение Автолюбитель » 17 фев 2023, 14:21

Еще некоторое время назад септики делали из бетонных колец. Который закапывались в землю. В наше время его легко можно купить, он часто сделан из герметичного пластика, а можно купить уже готовый. Оба решения имеют свои преимущества и недостатки, поэтому перед принятием окончательного решения стоит хорошо с ними ознакомиться, потому что, к сожалению, такие вложения будут дорогими. В наше время никто не решается делать септик например из бетонных колец, потому что это довольно дешевое решение, но все равно убыточное. Стыки кругов часто пропускают примеси, которые впитываются в почву. Гораздо лучшим решением является герметичные недорогие септики, который производят многие фирмы, а также можно купить уже готовые. Рекомендую к покупке септики для частного дома и дачи у производителя септиков "ДКС" в Москве. Покупка септиков с монтажом "под ключ" без посредников, напрямую от производителя септиков. Заказать септик от компании ДКС можно на сайте https://dks-septiki.ru/uslugi/kruglyy-kesson-ot-proizvoditelya/ Телефон компании: +74955045429

Пластиковый септик и биостанции имеют огромное количество преимуществ, поэтому на него стоит обратить внимание. Самым главным преимуществом, наверное, будет то что он крепкий и полностью герметичен. Еще одним преимуществом является невысокая стоимость, что часто является главной причиной выбора подобного септика. Герметичные пластиковые септики и экологические септики, в которые можно безопасно собирать бытовые сточные воды, так же популярны, как и например экологические очистные сооружения. Благодаря высокому качеству материалов, из которых они изготовлены, владельцам не приходится беспокоиться о просачивании нечистот в окружающий грунт. Нет и проблемы, которая десятки лет сопровождает людей, пользующихся септиками, – неприятного запаха, распространяющегося вокруг.

Если говорить конкретно об станции биологической очистки — это специальное сооружение, в которое попадают сточные воды и в итоге очищаются анаэробными бактериями. Благодаря чему достигается более глубокая очистка сточных бытовых вод. Вода на выходе очищается до 98%, а например на выходе из пластикового септика – всего лишь до 70%. Но тут есть такой нюанс, что станции биологической очистки стоят дороже.
Автолюбитель
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:19
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Сервис-центры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron