Про Stream Transmission.

Делимся информацией о тех, к кому не нужно обращаться за помощью со своими проблемами

Про Stream Transmission.

Сообщение oleja » 18 ноя 2011, 13:33

Всем доброго времени суток, хочу рассказать свою историю про ремонт акпп в шараге под названием Stream Transmission, что находится на Ольги Бергольс. В один прекрасный день перестала моя Вольва ехать, ни в перёд, ни назад и дёрнул меня чёрт поехать в эту шарагу, по тел мне пообещали там первичную диагностику и супер ремонт. Вообщем спецам сразу ясно что в таком случае, как у меня, виноват бублик, а не коробка. Но здешним рукодельникам захотелось развести меня, как лоха в этой сфере. И без всякой диагностики мне разбирают акпп и сообщают, что акпп у вас в порядке, но мы вам там поменяем фрикционы и дифференциал, а то он с задирами, что на работу акпп не сказывается, это удовольствие мне встало примерно в ПАЛТОС. Если диф. не поменять( за 13000), гарантию мы не дадим, пояснили мне там. В общем отдал палтос, чтоб сделать из рабочей коробки, идеальную, а весь ремонт встал в 80 000. Хотя надо было починить только бублик. Но это ещё не всё, проходит 2 месяца и 3000 км пробега и моя идеальная акпп снова не работает, и снова она в руках "спецов", по гарантии её разобрали снова и перебрали, но гарантию продлевать отказались. И это ещё не всё. Проходит где-то 6000 км и пол года и у меня пропадает задняя передача, по тел пообщался с этими рукодельниками, они вины не признают и делать не хотят, мол гарантия кончилась. Вышел на знающих людей, которые сказали, что у меня на 90% сгорели фрикционы из-за некачественной сборки.... Люди, обходите стороной эту шарагу, не верьте им, чтоб они не говорили. В СПб есть много мест где можно сделать акпп и лучше и дешевле. Спасибо за внимание.
oleja
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:06

Re: Про Stream Transmission.

Сообщение artalmax » 05 июн 2012, 12:43

Подскажите, куда обратиться? У меня тоже Вольво и тоже не едет. Я сам из Карелии и никаких контор не знаю в СПб!
ПС: А что такое бублик? :lol:
artalmax
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 12:38


Вернуться в Чёрный список ( Blacklist )

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron