clk 430.w208

Задаём вопросы, делимся опытом, помогаем советом и делом

clk 430.w208

Сообщение Автолюбитель » 08 апр 2010, 03:25

Здравствуйте уважаемые,помогите советом или консультацией.проблема с коробкой 722.623.,а именно-на холодную едет просто отлично(все передачи работают,задняя,паркинг-все в норме).как температура подходит к 90 машина прямо на ходу останавливается и не едет,не реагирует на переключения ни 4.3.2.1 ни в заднюю.такое ощущение что постоянно нейтраль...даешь обороты в драйве-стоит на месте и срабатывает отсечка в 4500 об.но достаточно заглушить мотор,подождать 10 сек.-заводишь и опять все работает,но не надолго-примерно на 500 метров и опять тоже самое.решили для начала поменять масло(естественно оригинал).поменяли.масло было темным но без запаха горения и без стружки и прочего.....после этого меня отправили на тест..я проехал 42 км и уже ОЧЕНЬ обрадовался( т.к. коробка вела себя еще лучше чем когда я купил машину-без толчков, мягко,все ровно)как она просто остановилась и перестала ехать.....таким же образом как описано выше добрался до своих ребят(в сервис)и оставил там машину.не знаем что делать т. к. мнений множество-гидроблок либо плата,гдт или еще что-нибудь.компьютер показывает ошибки 110,116,146 и 147.......покупать б/у за 40 тыс.как-то не хочется-кот в мешке.......помогите советом пожалуйста.с Уважением......
Автолюбитель
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: clk 430.w208

Сообщение Автолюбитель » 26 апр 2010, 21:30

даааааааа.сижу и жду почти 3 недели........и ничего........если ВЫ не знаете как решить эту проблему,то хотя бы отпишитесь :|
Автолюбитель
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:19
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Помощь специалиста

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron