Ремонт АКПП на шафировском 10

замечания и предложения по работе форума

Ремонт АКПП на шафировском 10

Сообщение Автолюбитель » 02 окт 2011, 19:33

Ребята, кто получил "Удовольствие" по ремонту АКПП на Шафировском 10? Какие последствия?
Автолюбитель
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ремонт АКПП на шафировском 10

Сообщение Автолюбитель » 28 окт 2011, 15:15

НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ !!!!!!! ШАФИРОВСКИЙ 10 - ЛОХОТРОН!!! под предводительством Арсена ..армянская мафия

вот почитайте это :

http://spb-auto.livejournal.com/19138967.html
Автолюбитель
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЛОХОТРОН (ремонт АКПП на Шафировском 10)

Сообщение Автолюбитель » 29 окт 2011, 21:38

Пострадавшие от "услуг" сервиса Арсена, отзовитесь!, Давайте объединимся и подадим коллективную жалобу в Роспотребсоюз.,возможно если не вернем деньги , то хотя бы их закроют.
Автолюбитель
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ремонт АКПП на шафировском 10

Сообщение Автолюбитель » 24 апр 2012, 17:23

Никогда не обращайтесь в этот гаражный "ремонт", если вам дорого время, нервы и свой автомобиль. Постоянный обман и я бы даже сказал издевательство со стороны приезжего "специалиста" Арсена и его банды. Если у кого-то есть желание, возможность и опыт борьбы с таким произволом пишите мне - forlinks1100@mail.ru попробуем придумать что-нибудь вместе. Уверен найдется большое количество желающих бороться за справедливость.
Автолюбитель
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ремонт АКПП на шафировском 10

Сообщение Автолюбитель » 28 апр 2012, 13:36

Здравствуйте! Я тоже пострадала от знакомства с этими "мастерами"! В начале марта привезли к ним машину Ниссан Мурано, приехали своим ходом, проверить вариатор, так как машина раза три-четыре вставала на аварийный режим. Почитав посты о вариаторах и их поведении на форуме ниссан, сделали вывод что это из-за вариатора, пробег на машине 75000км. Они подключили комп и он выдал ошибку 0868, Рафаэль( мастер) сказал что это однозначно вариатор, машину оставили. На следующий день они позвонили и попросили предоплату 65000 якобы на запчасти, мы привезли, нам пообещали что внутри коробки будут стоять все абсолютно новые запчасти( ремень, конуса итд) и плюс за работу в конце ремонта надо будет отдать еще 20000, ну мы согласились, деньги отдали. Срок ремонта они нам назначили 14 дней!!!! Через неделю я позвонила поинтересоваться на каком этапе ремонт моей машины, на что мне ответили, что у них вчера сгорел автосервис и им не до моей машины, они перебираются в другое место из-за этого, что теперь ремонт затягивается на неопределенный срок, пока они установят подьемники в новом сервисе итд! Жалобным голосом мне заливали в уши, что как только все наладят на новом месте, сразу займутся моей машиной. И якобы в пожаре сгорели новые купленные запчасти. Так что надо заново заказывать( Ну мы с мужем вошли в положение и согласились подождать еще две недели. По прошествии того времени, я опять звоню Рафаэлю и он мне выдает: " Мы тут выяснили, что в пожаре сгорела ваша коробка, но мы вам поставим другую, свою, а запчасти там будут новые как договаривались, и приедут они через пару дней" Звоню через два дня, он мне говорит, мол собрали коробку, но дело совсем не в ней, а в гидроблоке, давайте заказывайте у нас, стоит 56000!!!!!! Вся сумма нужна сразу!!! Везти будут две недели! Я в шоке! Поговорила с мужем и стала искать гидроблок в интернете сама, нашла, позвонила, цена 42000!!!!!! Срок доставки максимум неделя! И вместе с гидроблоком нашла еще на форуме инфу о нашем "сервисе любимом"!!!!! Вот ссылочка: http://clubmurano.ru/forum/index.php?sh ... 1%EB%EE%EA
Была, мягко говоря, в ШОКЕ! Там все истории как под копирку с нашей! Сначала тянут время, берут предоплату, потом якобы нужен гидроблок и все в таком же духе! Мы сразу набрали Рафаэля и конкретно спросили что покупалось для машины, какие запчасти, он сказал что ремень и еще какие-то расходники, и что конуса не покупались! Хотя в начале было заявлено что и конуса будут тоже новые! Муж попросил прислать на почту перечень всех купленных запчастей с ценами, ждали этот список до ночи, когда открыли его, конуса там тоже были указаны( путаница в показаниях сразу на лицо, утром сказали, что не покупали их, а вечером они уже в списке) ВРАНЬЕ!!!! Мы с мужем решили, однозначно, забирать у них машину в том состоянии в котором она есть и везти на другой сервис! За день мы объехали три сервиса в городе, разговаривали с людьми, звонили в Москву, более подробно узнавали что такое вариатор и с чем его едят) Выбрали для себя сервис, договорились с ними о перебазировки автомобиля к ним, они, между прочим, предоставили нам свой эвакуатор!
После всего этого на утро следующего дня мы поехали в "НАШ ЛЮБИМЫЙ СЕРВИС" там нас ждал Арсен, обьяснили ним ситуацию, что не хотим с ними больше иметь дел и машину хотим забрать! Он был очень удивлен,мягко говоря, сказал что он уже собрал коробку для нас, нужен только гидроблок, но раз мы машину забираем, то он нам даст другую коробку со всеми старыми запчастями, (наша, якобы, сгорела при пожаре) Муж спросил у него что в коробке нового из запчастей, Арсен сказал, что ремень и что-то еще, а конуса якобы восстановленные, а не новые! ЕЩЕ ОДНО ВРАНЬЕ! Один говорит одно, другой другое!
Мы предложили им еще один вариант, отвезти коробку собранную Арсеном в сторонний сервис для того чтобы удостовериться что там все нормально, что запчасти новые и вообще правильно ли она собрана при их присутствии, конечно! На что они сказали котегорическое НЕТ!!!!!! Это нас тоже натолкнуло на мысли что дело не чисто! Теперь для нас самым главным было забрать машину и нашу предоплату! Ведь сумма не маленькая! Только намекнув про знакомых в ОБЭП, они сразу согласились вернуть нам деньги! Видно кто-то писал на них уже заявы! Вечером мы забрали машину на эвакуаторе и отвезли в другой сервис, теперь вот ждем. там с нас никакой предоплаты не попросили, сказали вся оплата после проверки автомобиля и гарантия пол года! Так что потом отпишусь чем дело кончилось)
Автолюбитель
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:19
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в ФОРУМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron