SOS !!!! WV PASSAT B5(1999)1.9 TDi 01N (AG 4)

ремонт, диагностика и обслуживание трансмиссий Фольксваген

SOS !!!! WV PASSAT B5(1999)1.9 TDi 01N (AG 4)

Сообщение Автолюбитель » 10 апр 2009, 16:19

Доброе время суток господа автоматчики ! Прошу совета. История моя такая. Как то остановился я по мобиле поболтать, потом селектор в D -тележка мёртвая в 1,2,3 тоже ничего только R-ка осталась. Притянул на КТС (Bosch) коробка выдала ошибку (точно не помню название, что то связаное с тормозом или ABS) потом её удалили(больше не появляется ) и машина поехала, но трогается на 1500-2000 об/мин и только на "холодную". На "горячую" трогается только с наката. Во время движения передачи переключаются все в нормальном диопозоне(об/мин). При раскручивании до 3700-4200 об/мин (kick drive) происходит "проскальзывание", машина должно не разгоняется. Уровень,цвет,запах масла вроде в норме, хотя неизвестно когда была последняя замена(Я пробежал 22 тыс). До поломки была задержка при включении порядка 3 с.
В городе толковых "коробочников" нет, одни "самоделкины". Один из них делал гидравлический тест и сказал что происходит "сброс давления".
Люди подскажите каким путем идти !!!!
Автолюбитель
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 16:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: SOS !!!! WV PASSAT B5(1999)1.9 TDi 01N (AG 4)

Сообщение REDAN » 11 апр 2009, 12:30

Идти путем ремонта,причем чем раньше тем лучше ,если продолжать гонять с (накатов),ремонт разорит.
REDAN
Site Admin
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 01:08


Вернуться в АКПП Volkswagen

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron